назад » Городские будни » 11 Октября 2022 (Происшествие)

В Находке пожарные накануне ликвидировали возгорание дачного дома по улице Садовая и квартиры в жилом доме на улице Комсомольская.



10 октября в 11.13 на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании двухэтажного дачного дома по улице Садовая в г. Находка. Незамедлительно к месту пожара были направлены огнеборцы.

На момент прибытия пожарных дачный дом был охвачен пламенем. В результате пожара огнем уничтожен дом на площади около 50 кв.м. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Всего в тушении было задействовано 2 единицы пожарной техники и 7 человек личного состава

10 октября в 17.25 на телефон пожарной-спасательной службы поступило сообщение о возгорании в двухэтажном многоквартирном жилом доме на улице Комсомольская в г. Находка. Незамедлительно к месту пожара были направлены огнеборцы. Из-за воздействия опасных факторов пожара, пострадала женщина 1957 г.р.

На момент прибытия пожарных из окна квартиры на 2 этаже шёл дым. В результате пожара квартира повреждена огнем изнутри на площади около 5 кв.м. Погибших нет. Причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки.

Всего в тушении пожара было задействовано 2 единицы пожарной техники и 10 человек личного состава.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2022г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.