назад » Городские будни » 17 Октября 2022 (Общество)

В Приморском Фокино введут дополнительные бесплатные услуги в образовании детям участников СВО.



Сегодня глава Фокино Александр Баранов обсудил с депутатами городской думы вопросы, касающиеся оказания бесплатных дополнительных услуг в образовании для семей участников специальной военной операции.

Необходимо на ближайшей Думе рассмотреть вопрос о порядке комплектования в детских садах детей мобилизованных граждан. Рассмотреть возможность получения бесплатных услуг в образовании детям участников СВО. Речь идет не только о мобилизованных, но и добровольцах, военнослужащих, которые проходят службу в зоне СВО. Для их детей посещение детских садов и одной из услуг дополнительного образования (спортивной школы, школы искусств, коммерческие организации) должны быть бесплатными.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2022г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.