назад » Городские будни » 08 Декабря 2022 (Общество)

В МУП «ДЭУ» – новый руководитель.



В муниципальном унитарном предприятии «Дорожно-эксплуатационный участок» новый директор - Евгений Карлов, сообщает администрация Находки.

До этого Евгений Карлов руководил строительными организациями и нередко выполнял подрядные работы по контракту с администрацией Находкинского городского округа. В таком сотрудничестве он зарекомендовал себя как отличный специалист в области благоустройства, грамотный, ответственный и требовательный руководитель. В первостепенные задачи МУП «ДЭУ» в преддверии ответственного сезона входит содержание дорог городского округа в нормативном состоянии, их очистка от снега в период выпадения осадков, недопущение образования наледи на дорогах и тротуарах. Также в задачи работников ДЭУ входит уборка территорий дорог общего пользования, очистка ливневой канализации. Кроме того, необходимо обеспечение круглосуточной работы дорожной службы.

Как рассказал Евгений Карлов, он уже ознакомился с состоянием дел на предприятии. Песко-соляная смесь заготовлена в необходимом объёме – 3300 кубометров на зимний период. Автотехника и специализированные машины тоже находятся в режиме готовности. Штат предприятия укомплектован водителями, а вот в уборщиках территорий есть потребность поэтому, пользуясь случаем, приглашаю желающих трудоустроиться к нам на предприятие. До этого МУП «ДЭУ» около 40 лет возглавлял Виктор Маркус.



Источник: nakhodka-city.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2022г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.