назад » Городские будни » 13 Декабря 2022 (Общество)

Сегодня в Находке расчищают дороги от первого снега.



Сегодня в Находке расчищают дороги от первого снега. По сообщению Единой дежурной диспетчерской службы, в Находке за минувшую ночь выпали осадки, которые образовали 4 см снежного покрова. Со вчерашнего вечера дежурная бригада, более 30 единиц техники муниципального предприятия «Дорожно-эксплуатационный участок» находятся в режиме готовности и приступили к работе по расчистке дорог города ночью.

Как сообщил директор МУП «ДЭУ» Евгений Карлов, сначала спецтехника приступила к расчистке и посыпке песко-соляной смесью основных автомобильных магистралей, затем работники расчистили тротуары, лестницы, остановочные павильоны. Сейчас погрузчики и самосвалы работают на уборке снега, также расчищаются внутриквартальные дороги и тротуары.

Придомовые территории убираются силами 44 управляющих компаний города. Как сообщили в МКУ «Управление городским хозяйством», дворники приступили к расчистке дворов, пешеходных дорожек, подходов к подъездам с 6 утра, чтобы горожане смогли беспрепятственно передвигаться с самого начала дня.

В управлении ЖКХ напоминают: если после прекращения осадков жильцы многоквартирных домов обнаружат нерасчищенные участки, они могут обратиться с жалобой на работу своей управляющей компании в находкинский территориальный отдел жилищной инспекции Приморского края по телефону 61-10-05 и в Единую дежурную диспетчерскую службу по телефону 112, 63-19-33.



Источник: nakhodka-city.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2022г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.