назад » Городские будни » 15 Декабря 2022 (Общество)

Движение по мосту через реку Каменку в районе автовокзала обещают открыть 26 декабря.



Движение по мосту через реку Каменку в районе автовокзала обещают открыть 26 декабря. Об этом сообщили представители управления капитального строительства Находки и компании-подрядчика ООО «ПСК». Движение через мост будет запущено в ограниченном режиме – по двум полосам в центре, это позволит продолжить ремонт мостового сооружения. Однако до полного окончания ремонта моста необходимо строгое соблюдение запрета на проезд по мосту большегрузных автомобилей.

По рекомендации ГИБДД дорожные службы установят соответствующие дорожные знаки и указатели. Экипажи дорожно-патрульной службы будут уделять особое внимание грузовикам, которые попытаются проехать по мосту. Кроме того, нарушителей в круглосуточном режиме будут выявлять камеры наблюдения, включенные в систему «Безопасный город».

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2022г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Петр

15 декабря 2022, Четверг / 21:01
Начинается, то 20 декабря, теперь 26, а потом какого!?v5