назад » Городские будни » 30 Декабря 2022 (Происшествие)

В Находке накануне огнеборцы тушили пожар в жилом доме на Комсомольской.



29 декабря в 16.42 на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании в пятиэтажном многоквартирном доме на ул. Комсомольская в г. Находка. Незамедлительно к месту пожара были направлены огнеборцы. Звено газодымозащитной службы при помощи спасательного устройства вывели из задымленного подъезда ребенка 2011 г.р., который не мог самостоятельно покинуть квартиру.

На момент прибытия пожарных наблюдалось сильное задымление в подъезде. В результате пожара огнём повреждены провода и стена в подъезде на площади около 5 кв. м. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Всего в тушении было задействовано 3 единицы пожарной техники и 12 человек личного состава.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2022г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Источник: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.