назад » Городские будни » 16 Февраля 2023 (Общество)

Полигон твердых бытовых отходов или просто городская свалка горел сегодня ночью в Находке.



Как сообщает администрация Находки, сегодня ночью поступило сообщение о том, что на полигоне ТБО виден открытый огонь. В отделе экологии и природопользования Находкинского городского округа сообщили, что открытое горение ликвидировано уже в первые часы – очаг засыпан грунтом, производится орошение всей площади пожара.

В ближайшие часы ещё возможно распространение дыма. Ситуация находится под контролем. Работы по ликвидации очага возгорания проводятся круглосуточно. Возможно дымление на протяжении 3-4 дней. Причиной возгорания стал тлеющий мусор, предположительно завезённый мусоровозом.

Для контроля ситуации на место выехали представители управления ГО и ЧС администрации Находкинского городского округа.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2023г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.