назад » Городские будни » 07 Марта 2023 (Поздравляем!)

Олег Кожемяко поздравил женщин Приморья с 8 марта.



Губернатор Приморского края Олег Кожемяко принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Международному женскому дню. Глава региона поздравил приморских женщин с грядущим праздником весны и вручил им краевые награды. В этот день в Приморском академическом театре имени Максима Горького собрались представительницы разных профессиональных сфер: здравоохранения, спорта, ЖКХ, образования, транспорта, экологии, общественные деятели.

Олег Кожемяко пожелал женщинам семейного и личного счастья, успехов, здоровья и хорошего настроения.

«В этом зале находятся уважаемые дамы, ветераны, которые своим трудом проложили дорогу молодому поколению, создали основы для экономического, социального и культурного развития Приморского края. Ни одну отрасль невозможно представить без женщины. Мы делаем все возможное, чтобы облегчить ваш труд, учитываем ваши материнские и семейные заботы, когда вам нужно что-то успеть сделать дома и в то же время выглядеть обаятельной. В трудную минуту умеете найти доброе слово, дарить любовь, тепло родным и близким, быть образцом для подражания в своем коллективе», – отметил глава региона.

Особую благодарность Губернатор выразил за выдержку тем женщинам, у кого сейчас сыновья, мужья и близкие участвуют в специальной военной операции.

«Мы будем делать все, чтобы помочь семьям военнослужащих. Сейчас требуется мужество, которое будет вдохновлять наших мужчин на подвиги, чтобы быстрее закончить специальную военную операцию и вернуться домой. Низкий поклон за вашу поддержку, любовь, которую вы вкладываете в письма и посылки на фронт. Безусловно, враг будет разгромлен, и победа будет за нами», – добавил Олег Кожемяко.

Благодарность Губернатора Приморского края объявили преподавателю Детской музыкальной школы №2 Владивостока Татьяне Будариной, тренеру по боксу Марине Квас, водителю автобуса Оксане Кочергиной, педагогу дополнительного образования Ольге Митрофановой.

Благодарственные письма Губернатора Олег Кожемяко вручил заведующей методическим отделом центральной библиотеки имени Чехова Юлии Борзых, озеленителю Евгении Бурьян, учителю русского языка и литературы Ирине Гревцовой, ветеринарному врачу Анастасии Донник, врачу-офтальмологу Валентине Загвозкиной, воспитательнице краевой спортивной школы олимпийского резерва Яне Ковальчук, заведующей детским садом №124 Владивостока Наталье Костяевой.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2023г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.