назад » Городские будни » 16 Марта 2023 (Происшествие)

Жесткое ДТП с тремя пострадавшими произошло в Находке накануне.



В дежурную часть Госавтоинспекции отдела МВД России по городу Находке поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Шоссейная.

На место ДТП незамедлительно выехали сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи.

По предварительной информации, 38-летняя женщина, управляя автомобилем марки Suzuki Swift, двигалась со стороны улицы Шевченко в направлении улицы Кирова. Водитель совершила выезд на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем Nissan Note под управлением 53-летнего мужчины.

Состояние опьянения у водителя Suzuki Swift не установлено.

В результате автоаварии пострадали водители обоих транспортных средств и 50-летняя пассажирка Nissan Note. Все трое госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

На момент автоаварии стаж управления автотранспортом водителя Suzuki Swift составляет 21 год. К административной ответственности в 2023 году женщину не привлекали.

По факту автопроисшествия вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования по статье 12.24 КоАП РФ «Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение вреда здоровью потерпевшего».

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2023г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.