назад » Городские будни » 17 Марта 2023 (Общество)

Губернатор Приморья наградил участников СВО.



Губернатор Приморья наградил бойцов спецназа Росгвардии. Олег Кожемяко вручил участникам специальной военной операции государственные и краевые награды.

Военнослужащих чествовали в учебном центре управления Росгвадии по Приморскому краю. Олег Кожемяко отметил мужество и героизм спецназовцев в борьбе с врагом на Донбассе.

«На протяжении года вы зарекомендовали себя мужественными воинами, кто стоял в первых рядах, прошел Гостомель и Мариуполь, все сложные участки спецоперации. Мы чтим память погибших, она будет увековечена в названиях улиц наших городов. Они – пример мужества, который будет служить ориентиром для патриотического воспитания молодежи.

Вам предстоит наводить порядок на российских территориях, оказывать помощь и содействие мирным жителям. Желаю мужественно и ответственно выполнить поставленные боевые задачи и с честью вернуться домой», – подчеркнул глава Приморья и вручил бойцам спецназа Росгвардии государственные и краевые награды.

Также Олег Кожемяко передал спецназовцам тепловизоры и квадрокоптеры.

«В дальнейшем будем комплектовать вас подобным оборудованием. Оно позволит сохранить жизни и выполнять боевые задачи», – добавил Губернатор.

После торжественной части Олег Кожемяко поразил из спецоружия на стрельбище учебного центра несколько мишеней.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2023г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.