назад » Городские будни » 02 Мая 2023 (Происшествие)

В Находке на Нахимовской, 35 в минувшую пятницу 28 апреля собака породы Стафф терьер искусала пятилетнего ребенка.



В Находке на Нахимовской, 35 в минувшую пятницу 28 апреля собака породы Стафф терьер искусала пятилетнего ребенка. Следственный комитет

30 апреля 2023 года в социальных сетях появилась информация о том, что в районе улицы Нахимовская в городе Находка на 5-летнего ребенка напала собака и укусила его, причинив телесные повреждения. По данному факту следственными органами СУ СК РФ по Приморскому краю организованно проведение доследственной проверки по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 118 УК РФ.

По данным следствия, 28 апреля 2023 года на участке местности возле дома по улице Нахимова в городе Находка на мальчика напала собака породы «стафф терьер», гулявшая без намордника и в отсутствии хозяина, в результате чего малолетнему нанесено не менее двух укусов в область лица. Мальчику оказана медицинская помощь.

В рамках доследственной проверки устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам будет принято процессуальное решение.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2023г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.