назад » Городские будни » 04 Мая 2023 (Общество)

Администрация Находки отреагировала на видеоролик с мальчиком, которого покусала собака на улице Всеволода Сибирцева.



На место была направлена бригада отловщиков МКУ «Сетевое и парковое хозяйство НГО». Здесь была обнаружена будка, которую, по словам местных жителей, соорудил владелец соседнего частного дома. Также собаки прятались от отловщиков на его территории. С помощью специального устройства животное, которое предположительно напало на ребенка, было отловлено и доставлено в пункт временного содержания МКУ «Сетевое и парковое хозяйство НГО». Была поймана кормящая самка с щенками.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2023г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.