назад » Городские будни » 11 Мая 2023 (Происшествие)

В Находке водитель Хонды, приземлившейся в крыльцо магазина, сбежал с места ДТП.



В Находке водитель Хонды, утром 7 мая пролетевшей по тротуару третьего участка от "Дилана" и приземлившейся в крыльцо "Счастливого детства", сбежал с места ДТП.

В дежурную группу отдела ГИБДД ОМВД России по Находкинскому городскому округу поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе остановки Гагарина.

На место происшествия выехал экипаж дорожно-патрульной службы.

Сотрудниками полиции установлено, что 24-летний водитель Honda Insight, двигаясь по Находкинскому проспекту, при перестроении не уступил дорогу попутному автомобилю Honda Inspire. В результате Honda Inspire совершил выезд с дороги и въехал в пристройку магазина. Водитель с места ДТП скрылся.

В отношении водителя Honda Insight составлены административные материалы по ч. 3 статьи 12.14 КоАП РФ «Нарушение правил маневрирования, невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения» и 12.33 КоАП РФ «Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений».

В действиях водителя Honda Inspire усматриваются признаки административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст.12.27 КоАП РФ «Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием» и ч.2 ст. 12.37 КоАП РФ «Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств», по данному факту вынесено определение. В настоящее время устанавливается личность водителя, скрывшегося с места ДТП.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2023г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.