назад » Городские будни » 19 Мая 2023 (Криминал)

В Приморье задержан еще один сбытчик синтетического наркотика «спайс».



Сотрудники УНК УМВД России по Приморскому краю установили причастность жителя Владивостока к сбыту «синтетики».

При силовой поддержке ОСН «Гром» мужчина задержан с поличным в районе дома №15 на улице Сабанеева при попытке сбыть сверток с наркотиком, массой 240 граммов.

В ходе обыска по месту его проживания обнаружено и изъято более 15 граммов наркотиков, а также упаковочные материалы, весы и другие предметы противоправной деятельности.

Экспертиза установила, что изъятое является наркотическим средством MDMB(N), более известным как «спайс».

Установлено, что злоумышленник приобретал наркотики через соцсети с целью дальнейшего распространения на территории края.

В отношении 38-летнего мужчины СО ОП № 3 УМВД России по г. Владивостоку возбуждено уголовное дело по п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Сбыт наркотических средств в крупном размере».

В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2023г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.