назад » Городские будни » 16 Января 2024 (Общество)

Для жителей Находки в Крещение будут оборудованы три купели.



Для жителей Находки в Крещение будут оборудованы три купели, сообщает администрация города.

Традиционно в ночь с 18 на 19 января организуют купели и проруби для крещенских купаний. В этот раз оборудовано несколько таких мест. В Ливадии купель на территории Владимирской церкви по ул. Новая, 17. 18 января в полночь здесь начнется освящение водоема. В Партизанском городском округе на реке Сучан по левой стороне (при пересечении временного моста) будет организована купель, а также парковочные места. 19 января с 11:00 начнется водосвятный молебен. И около села Новицкое, (по правому берегу реки Партизанская в районе моста). Здесь 19 января с 12:30 будет проходить освящение купели. На местах проведения крещенских обрядов будут дежурить сотрудники МЧС, бригады скорой помощи и полиция.



Источник: nakhodka-city.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2024г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.