назад » Городские будни » 22 Января 2024 (Общество)

Самые трудоемкие работы на главном находкинском стадионе «Водник», запланированные на 2023 год, завершены.



Самые трудоемкие работы на главном находкинском стадионе «Водник», запланированные на 2023 год, завершены. В этом году здесь планируют капитально отремонтировать трибуны.

Как сообщили в региональном министерстве физкультуры и спорта, на реализацию второго этапа масштабной реконструкции спортивного сооружения в краевом бюджете предусмотрено свыше 30 миллионов рублей.

В прошлом году строители возвели подпорные стены, заменили асфальтобетонное покрытие проездов, установили ограждения, заменили лестничный пролет, ведущий к туалету, полностью обновили дренажную систему вокруг футбольного поля и отремонтировали беговые дорожки. Сейчас в администрации Находки решается вопрос об освещении стадиона. Для этого планируется привлечь бизнес. В 2024 году на стадионе будут установлены трибуны, которые вместо сине-белых цветов городского футбольного клуба будут окрашены в цвета флага Российской Федерации.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2024г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.