назад » Городские будни » 25 Января 2024 (Общество)

Почти 700 человек поправили здоровье в обновленном ЛОР-отделении Находкинской горбольницы в прошлом году.



Комфортные условия и современное оборудование помогают врачам ЛОР-отделения Находкинской горбольницы эффективнее справляться с болезнями взрослых и детей. В прошлом году специализированную медицинскую помощь в условиях стационара получили 693 пациента со всего юго-востока Приморья.

Средства на капитальный ремонт и переоснащение ЛОР-отделения были направлены по поручению Президента России Владимира Путина. С такой просьбой к руководителю страны обратилась одна из пациенток больницы. ЛОР-отделение находится в здании, построенном 40 лет назад, и давно требовало обновления. Целевое финансирование позволило в сжатые сроки привести помещения в соответствие современным требованиям и ожиданиям пациентов, приобрести новую мебель, медицинское и немедицинское оборудование.

На создание комфортных условий в отделении направили более 15 млн. рублей. Теперь здесь все новое – от пола до потолка. Для пациентов установлены новые кровати, холодильники, микроволновые печи, кондиционеры и телевизор.

В оториноларингологическом отделении Находкинской горбольницы выполняют широкий спектр хирургических вмешательств. Для лечения больных задействован ринохирургический комплекс, с помощью которого проводят эндоскопические операции, в том числе на околоносовых пазухах.



Источник: nakhodka-city.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2024г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.