назад » Городские будни » 29 Января 2024 (Криминал)

В Находке сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали подозреваемого в нападении на женщину в подъезде



Вечером нарядам вневедомственной охраны Находки поступило сообщение о преступлении. В подъезде дома на улице Фрунзе мужчина, вооруженный ножом, напал на местную жительницу. Злоумышленник нанес несколько ударов в область головы и рук, похитил телефон, банковскую карту, наличные деньги и скрылся в неизвестном направлении.

Получив сообщение, росгвардейцы немедленно прибыли на место происшествия. Выяснилось, что потерпевшая подверглась нападению со стороны мужчины ростом около 170 см, одетого в темную одежду.

Сотрудники вневедомственной охраны приступили к отработке района. Уже через 20 минут стражи порядка заметили подозреваемого на улице Свердлова. Мужчина выходил из пивного магазина. При виде сотрудников Росгвардии злоумышленник проявил агрессию и попытался скрыться.

В ходе осмотра стражи порядка обнаружили на верхней одежде задержанного следы крови. Также при себе у мужчины была найдена банковская карта на имя потерпевшей. При установлении личности выяснилось, что ранее мужчина был судим за совершение тяжкого преступления.

Росгвардейцы передали 36-летнего подозреваемого сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2024г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.