назад » Городские будни » 06 Февраля 2024 (Общество)

Новая стела «Город трудовой доблести» появится в Находке в следующем году на юбилей города.



В прошлом году Находка получила почетное звание Российской Федерации «Город трудовой доблести». Обязательным требованием после присвоения этого звания является установка стелы, которая будет символизировать и напоминать подрастающему поколению, жителям и гостям города о подвиге героев, которые внесли неоценимый вклад в будущее.

На заседание круглого стола участники определили три наиболее удачных площадки для будущей стелы: в сквере «Морском» на Волне, в районе муниципального Центра культуры и на набережной озера Соленого. Планируется, что стела будет установлена в следующем году, когда Находка будет отмечать 75-летний юбилей. Основными критериями при выборе мест являлись транспортная доступность, возможность проведения публичных городских мероприятий.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2024г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.