назад » Городские будни » 07 Марта 2024 (Под контролем государства)

Житель Приморского края осужден на 2 года с конфискацией имущества за незаконную добычу водных биологических ресурсов в особо крупном размере.



Весной прошлого года в бухте Терней сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю задержан катер, на борту которого находился незаконно добытый краб. Ущерб государству от браконьерской деятельности составил более 1,5 млн рублей.

По данному факту Пограничным управлением возбуждено уголовное дело.

Приморским краевым судом обвиняемый признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 256 Уголовного кодекса Российской Федерации, с назначением наказания в виде лишения свободы сроком на два года условно, конфискацией катера и иных средств незаконной добычи водных биологических ресурсов.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2024г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.