назад » Городские будни » 18 Марта 2024 (Происшествие)

Горела и Находка.



Так 15 марта в нашем городе было зарегистрировано 27 палов сухой растительности. В некоторых местах огонь вплотную подошел к жилым постройкам. В одном из садоводческих некоммерческих товариществ сгорели 4 дачных домика и хозяйственные постройки, в другом СНТ пострадали заборы, хозяйственные постройки и стройматериалы. Для борьбы с огнем были задействованы порядка 100 человек и 23 единицы техники. Часть людей была отозвана с выходных дней и отпусков. Ситуация с тушением палов была осложнена очень сильным ветром, который в считанные минуты менял своё направление. Как отметили в МЧС России 15 марта в Находке был зарегистрирован ветер силой более 20 м/с (это более 70 км/ч) с порывами до 40 м/с (порядка 140-150 км/ч).

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2024г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.