назад » Городские будни » 26 Марта 2024 (Под контролем государства)

Хулигана с автоматом у торгового центра отправили в СИЗО на два месяца.



Ранее судимый 39-летний житель Октябрьского района Приморья взят под стражу на два месяца за имитацию заряжание предмета внешне похожего на автомат на парковке у торгового центра во Владивостоке.

Представитель прокуратуры г. Владивостока поддержал ходатайство следователя об избрании меры пресечения 39-летнему жителю Октябрьского района, подозреваемому в хулиганстве.

По версии следствия, ранее судимый мужчина 23 марта 2024 года на парковке торгового центра на улице Полетаева во Владивостоке, осознавая, что находится в общественном месте и своими действиями грубо нарушает порядок, нормы морали и правила поведения, пренебрегая интересами общества, публично совершал действия имитирующие заряжание предмета внешне похожего на автомат.

Своими действиями фигурант вызвал у прохожих и работников торгового центра чувства страха и беспокойства, создав угрозу применения насилия.

В результате инцидента посетители и персонал торгового центра были эвакуированы.

С учётом позиции прокурора, суд заключил подозреваемого под стражу на 2 месяца.

Ход и результаты расследования уголовного дела по ч. 2 ст. 213 УК РФ находятся на контроле в прокуратуре г. Владивостока.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2024г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.