назад » Городские будни » 01 Апреля 2024 (Общество)

Инвестиционный комитет Находки на своем втором заседании рассмотрел три проекта.



В администрации Находки прошло второе заседание Инвестиционного комитета под председательством заместителя главы города Ларисы Якименко. На этом заседании был рассмотрен ход реализации трёх инвестиционных проектов. Первый – «Строительство объектов спортивного назначения на территории Приморского края», инициатором которого является ООО «Сити парк». Как пояснил представитель компании, инвестор рассматривает возможность строительства помимо объектов спортивного назначения еще и жилых домов.

Вторым вопросом было рассмотрено создание погрузо-разгрузочного и складского комплекса с предоставлением услуг по ремонту и техническому обслуживанию подвижного состава, инициатором которого стало ООО «Сухой порт Находка». Как рассказал представитель компании, предусмотрено расширение деятельности Сухого порта на период до 2030 года. Для реализации данного проекта предоставлен земельный участок и приобретено необходимое оборудование.

И третий инвестиционный проект - строительство объектов торговли на территории Находки. Его инициатором выступила компания ООО «Эко-Сити». Представитель компании пояснил, что планируется возведение специализированных торговых центров, которые будут выполнены в современном стиле и впишутся в городскую архитектуру. Предприятие планирует развивать направление передовых систем «умного дома» и видит в этом большую перспективу.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2024г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.