назад » Городские будни » 09 Апреля 2024 (Общество)

Губернатор Приморья в ходе рабочей поездки в Находку посетил среднюю школу № 10.



Губернатор Приморья в ходе рабочей поездки в Находку посетил среднюю школу № 10 на Луначарского, которая открылась после капитального ремонта 1-го сентября 2023 года.

Здание школы № 10 с углубленным изучением английского языка Находки капитально отремонтировали в рамках партийного проекта «Новая школа» по поручению Президента России Владимира Путина. Обновленное образовательное учреждение посетил Губернатор Приморья Олег Кожемяко во вторник, 9 апреля, во время рабочего визита в муниципалитет.

Учебное заведение в Находке работает целый день и обеспечивает максимальное раскрытие способностей ученика.

Здесь обучаются почти 800 человек. Со второго класса ребята углубленно изучают английский язык, а в старших классах реализуются программы гуманитарного профиля.

Образовательное учреждение расположено в двух зданиях. Среди учебных кабинетов есть два спортивных зала, библиотека с читальным залом, зал хореографии, медицинский и процедурный кабинеты.

«Школа – это целая жизнь ребенка. От того, каким будет его второй дом и что он вынесет из обучения в нем, зависит то, каким он вырастет. Государство берет на себя заботу о детях. Эта школа – образец, где грамотно сочетаются работа по патриотическому воспитанию, музыкальному образованию, английскому языку. Она оборудована всем необходимым, чтобы ребенку было интересно в ней находиться. Многое сделано в том числе и руками родителей. Такие проекты, отвечающие этим стандартам, должны быть в каждом муниципальном образовании. Ребенок должен приходить в школу с удовольствием», – сказал Олег Кожемяко.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2024г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.