назад » Городские будни » 30 Января 2008 (Круг увлечений)

Экстрим-клуб «Адреналин» объединяет 19 видов экстремального спорта. Недавно в число любителей острых ощущений влились и авиамоделисты.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Управлять собственным самолетом может каждый. Главное не только захотеть собрать модель, но и научиться летать вместе с ней.Нет. Конечно, летать она будет сама, но именно от человека с пультом управления будет зависеть, как взлетит самолет, как будет планировать, и не разобьется ли при посадке. А для этого нужны глубокие знания и навыки, отработанные в течение трех месяцев на компьютере. Модели недешевые – от 5 тысяч рублей и выше.



Юрий Постоленко, руководитель клуба авимоделистов:

- "Просто необходимо потренироваться на специальной программе полетной, там создаются реальные лётные условия – тренируешься на компьютере а потом приходишь через несколько удачных полетов непосредственно к полету. Нас пока немного - 5 человек, чем больше людей будет тем будет интереснее. Тренируемся пока где придется потому-то нужно приличное небесное пространство. Ну вообще либо ездим в Золотую долину на аэродром либо на Пограничной на поле."

Итак, если вы мечтали или мечтаете управлять самолетом, пусть даже его моделью, поспешите в экстрим-клуб Адреналин.



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.