назад » Городские будни » 14 Февраля 2008 (Круг увлечений)

Крыса человеку друг.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Согласно китайскому календарю, 2008 год- год Крысы. Сменив на главенствующем посту огненную Свинью, Крыса открывает новый двенадцатилетний цикл восточного календаря. А обновление – это всегда хорошо. Кстати, крыса – это не только зодиакальный символ, но и для многих – преданное домашнее животное.Хрустик и Грызлик – именно так зовут этих молодых крыс. Как призналась нам их хозяйка, специально приобретали двух самочек, чтобы не было непредвиденного потомства. Преимущества этих животных для девушки очевидны.

Инна Шевалгина, хозяйка крыс:

- "Маленькие, умные, проворные. Симпатичные."



Чтобы домашняя крыса была ручной и неопасной, со зверьком нужно заниматься с детства. Приучать к рукам, к общению. Только так в последствии вы будете уверены, что животное никогда вас не укусит.

Инна Шевалгина, хозяйка крыс:

- "Сразу к рукам приучать. Если их засунуть в клетку, не общаться с ними, никуда не пускать, то такие крысы могут и укусить, и всё что угодно."



Крысы очень преданные животные – они быстро запоминают своё имя, узнают хозяина по голосу. Если зверёк находится вне клетки – за ним нужен глаз да глаз – крысы любят забираться в укромные уголки и пробовать всё на зуб. Содержать этих животных совсем несложно.

Инна Шевалгина, хозяйка крыс:

- "Да нет, ничего сложного. Нужно только клетку менять два раза в неделю, кормить каждый день."

Для многих крысы – идеальные домашние животные – они умные, общительные, и вместе с тем не требуют особого ухода, их не надо выгуливать. В этом году крысы особенно актуальны – согласно китайскому календарю, они принесут удачу.



Кстати, Инна попросила нас, чтобы мы помогли найти двум этим очаровательным дамам кавалера. Так что, уважаемые телезрители, если у вас есть самец крысы, Грызлик и Хрустик будут рады познакомиться.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.