назад » Городские будни » 14 Февраля 2008 (Ветви власти)

Ким Чен Ир собрал гостей в консульстве Северной Кореи.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



16 февраля исполнится 66 лет со дня рождения Генерального секретаря Трудовой партии Корейской Народной Демократической Республики Ким Чен Ира. В преддверии этой даты в консульстве Северной Кореи состоялся торжественный приём.Со знаменательной для северокорейского народа датой Генерального консула КНДР в Находке Сим Гук Рён и его коллег по дипломатической работе в генконсульство прибыли поздравить многочисленные гости. Делегацию администрации Находки возглавил лично глава Олег Колядин. В своём приветственном слове он подчеркнул давние дружеские и экономические связи Находки и КНДР. В этом году исполняется 50 лет с момента открытия на территории города Генерального консульства.



За полвека реализованы совместные проекты в различных областях, активно развиваются спортивные связи и культурно-молодёжные обмены. Глава Находки также передал Генконсулу КНДР Сим Гук Рён послание на имя северокорейского лидера Ким Чен Ира с сердечными пожеланиями по случаю его 66-летия.



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.