назад » Городские будни » 15 Февраля 2008 (Горящая рубрика)

Страшный пожар в частном секторе.


Пожар – это всегда страшно. Особенно в зимнее время – когда погорельцы могут оказаться на улице в мороз. Сегодня из-за огня сильно пострадал дом, расположенный в частном секторе в районе остановки Гагарина.

Пожарных вызвали соседи – увидели, что в частном доме горит крыша. Хозяева были на работе, именно поэтому огонь не был замечен своевременно. Сильно пострадала верхняя часть дома – крыша сгорела практически полностью.
На место происшествия прибыло несколько пожарных расчётов. Благодаря слаженным действиям сотрудников пожарной команды, удалось предотвратить распространение огня и обезопасить соседние дома. Вообще, пожары в частном секторе опасны тем, что дома находятся рядом и огонь может перекинуться.



Татьяна Николаевна, соседка:

- "Очень даже опасно. Что улицы узкие. Что дома рядом все расположены. Это очень опасно. Один дом загорелся, другой может также быстро вспыхнуть."

Пожар удалось потушить в быстрые сроки. Теперь хозяину придётся потратиться на новую крышу.


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.