назад » Городские будни » 28 Февраля 2008 (Выборы президента 2008)

Находка готова к выборам – избирательные бюллетени «ушли» на участки


Подготовка к выборам президента России вступила в завершающую фазу. 112 200 бюллетеней для голосования на выборах президента России передано в участковые избирательные комиссии Находкинского городского округа.

Поступившие в Находку бюллетени для голосования были пересчитаны и переданы в участковые избирательные комиссии.

Анатолий Ермаков, зам.председателя территориальной избирательной комиссии:

- "Здесь работают представители участковых избирательных комиссий, происходит получение избирательных бюллетеней. И получение другой документации, необходимой для работы участковых избирательных комиссий."



Также в участковые избирательные комиссии были переданы билеты в кино, которые будут выдаваться на выборах студентам, по инициативе комитета по делам молодёжи и студенческого совета города.



Как сообщил нам председатель территориально избирательной комиссии, Юрий Кайданович, в находкинском городском округе открыты 76 береговых избирательных участков и более 100-судовых. Все избирательные участки на территории Находкинского городского округа готовы принять избирателей. Участковые комиссии размещаются в отдельных помещениях, обеспечены телефонной связью и всем необходимым для полноценной работы. Решен вопрос транспортного обслуживания комиссий в день голосования, за каждой закрепят автомобиль для оперативного перемещения по территории своего участка.

Юрий Кайданович, председатель территориальной избирательной комиссии г. Находка:

- "Те избиратели, которые не смогут в день голосования прибыть на избирательный участок, могут получить у нас открепительные удостоверения на своём избирательном участке. Они выдаются по субботу включительно до 14 часов. Этим правом воспользовались уже более тысячи избирателей, на прошлых выборах эта сумма была в два раза меньше."



2-го марта можно будет проголосовать с восьми утра до восьми часов вечера. Тем избирателям, у которых отсутствует прописка, необходимо будет в день голосования обратится в избирательную комиссию. Эти граждане смогут проголосовать на избирательном участке №664, который расположен в сш№4.

Юрий Кайданович, председатель территориальной избирательной комиссии г. Находка:

- "Всегда Находка отличалась хорошей активностью. Избирателей. В прошлые выборы президента у нас явка избирателей была 68,5%.Я думаю, что мы 2-го марта побьём предыдущий рекорд, мы ожидаем что явка превысит 70%.Я думаю, что все избиратели найдут время, придут на избирательные участки и проголосуют за президента. Мы вас ждём. Если какие то вопросы, можете звонить по телефону 692161,692153. Мы находимся в здании администрации Находки на третьем этаже. Обращайтесь. мы найдём способ решить ваши проблемы."



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.