назад » Городские будни » 29 Февраля 2008 (Выборы президента 2008)

Глава Находки обратился к жителям с призывом прийти 2 марта на выборы президента РФ.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Уважаемые находкинцы!

2 марта состоится самое важное политическое событие 2008 года – выборы Президента Российской Федерации. Их результат определит будущее России и каждого из нас на последующие годы. Только мы сами сможем решить, будем ли жить в благополучной развивающейся стране или опять скатимся в хаос 90-х годов.Находкинцы больше других заинтересованы сегодня в стабильности государственной власти, в последовательности и предсказуемости принимаемых решений. Находка стоит на пороге больших перемен, связанных с реализацией целого ряда крупных экономических проектов. Развитие транспортной и портовой инфраструктуры, строительство нефтеналивного терминала, нефтеперерабатывающего завода и других производств – все это создаст тысячи новых высокооплачиваемых рабочих мест, обеспечит дополнительные поступления в местный бюджет, что позволит больше средств направлять на решение социальных задач.
Внимание федерального центра к нашему городу и краю велико как никогда, в последнее время это все чаще подчеркивается в выступлениях руководства страны. Безусловно, экономическая стабильность невозможна без стабильности политической. Так проявим же волю и ответственность, придем 2 марта на избирательные участки и выполним свой гражданский долг. Выборы – это право каждого гражданина, это способ дать оценку власти, это возможность всем нам ощутить себя частью одной страны – великой России.



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


TOMM

03 марта 2008, Понедельник / 10:06
ТЕПЕРЬ, НЕ СКАТИМСЯ....УРА-АААА!111