назад » Городские будни » 29 Февраля 2008 (Выборы президента 2008)

Пришедшим на выборы избирателям поднимут настроение.


Проведение выборов всегда сопровождалось торжественной и праздничной атмосферой. И сейчас власти Находки решили не изменять традициям и постарались поднять настроение жителям, которые придут в воскресный день выполнить свой гражданский долг.
Культурно-развлекательные программы запланированы на каждом из 76 участков, образованных в городском округе.

Татьяна ОЛЬШЕВСКАЯ, начальник управления культуры администрации Находки:

- "Это в первую очередь конечно же концертные программы наших ведущих танцевальных и творческих коллективов, это выставки художественного творчества детей, выставки рисунка, спортивные различные мероприятия, это концерты преподавателей и учеников музыкальных школ, и преподавателей, и учеников Находкинского музыкального училища. Для студентов города на избирательных участках будет проводиться акция "Проголосуй и получи билет в кино"."



Также на 23 самых крупных участках пройдут выставки-дегустации. Горожане смогут попробовать и приобрести по доступной цене продукцию местных производителей: мясокомбината и хлебокомбината, различных рыбоперерабатывающих предприятий.

Галина КОРЕЙКИНА, начальник управления потребительского рынка администрации Находки:

- "Это будут буфеты, где будет представлен широкий ассортимент кондитерских изделий - это булочки, пирожные, фрукты очень вкусные, рыбная гастрономия непосредственно от производителей, причем там, где внутри помещений нет возможности организовать и поставить торговую точку, это у нас по городу 5 таких участков, там будет торговля организована на прилегающих территориях, будут работать так же выставки-ярамарки на этих территориях на прилегающих к участку площадках."


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.