назад » Городские будни » 04 Марта 2008 (Ветви власти)

Татьяне и Алексею Черноваловым вручили удостоверения и дипломы академии экологических.


На заседании присутствовал Валерий Черняховский, профессор международной академии экологии и природопользования.Он прибыл в наш город специально, чтобы вручить удостоверения и дипломы академии экологических наук двум представителям администрации Находки – Татьяне Черноваловой, и начальнику управления экологии Алексею Черновалову.



- "Народная академия наук экологии и безопасности человека и природы. Очень много внимания эти люди уделяют сохранению нашей природы, сохранению экологии. И такие диплом и удостоверения мы сегодня вручает доктор наук."

Вручив удостоверения и дипломы, Валерий Черняховский рассказал, что народная академия наук экологии и безопасности человека и природы была создана 14 лет назад Владимиром Путиным. Членами академии являются такие известные люди как Дмитрий Медведев, Владимир Путин, Сергей Шойгу – на сегодняшний день членов академии более 320 тысяч человек. На Дальний Восток взгляды президиума Академии были обращены сравнительно недавно. То, что со всего Приморского края членами академии стали лишь два человека из Находки – большая честь для нашего города.

Валерий Черняховский, профессор международной академии экологии и природопользования:

- "В небольшом городе на Дальнем востоке, из всего Приморского края были определены 2 человека, коренные жители Находки, которые много делают для того, чтобы люди в этом городе жили. Поэтому я поздравляю вас, желаю удачи."


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.