назад » Городские будни » 05 Марта 2008 (Выборы президента 2008)

Подключение за полцены продолжается


Вот уже третий день те находкинцы, кто получил на выборах президента купон нашей акции, подключаются к кабельному телевидению за полцены. Сэкономить на подключении удалось уже более чем 200-м абонентам.Напомним, что мы приурочили к выборам президента свою акцию. Практически всем жителям города, кто пришёл на избирательный участок и проголосовал, выдавались специальные купоны, которые дают возможность съэкономить 50 % при подключении к сети аналогового кабельного телевидения Восток ТВ.

Василий Антонюк стал четвертым, кто подключился бесплатно. Ведь по условиям нашей акции каждый 50-й предъявитель купона получил такой подарок. А Василий Алексеевич оказался 200-ым человеком, кто пришёл подключаться по акции.

Василий Антонюк :
- Там, на выборах, лежали купоны. Предложили – что можно подключиться со скидкой в 50 %.
Корр:
-Почему решили подключаться?
Василий Антонюк:
-Я живу на Постышева, предыдущее кабельное плохо показывало.
Корр:
-О нашем телевидении слышали что-нибудь?
Василий Антонюк:
-Рекламу слышал, что много каналов, что хорошо показывает.
Корр:
-Когда сейчас до вас дошла очередь и вы узнали что бесплатно подключитесь. Что почувствовали?
Василий Антонюк:
- Это очень неожиданно. В ресторан сейчас пойду. Спасибо вам, что такую акцию сделали. Для пенсионеров это – большая скидка. Спасибо вам большое.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.