назад » Городские будни » 13 Марта 2008 (Ветви власти)

В городской администрации говорили о безопасности дорожного движения



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



О наиболее аварийных местах в Находке и о мерах по обеспечению безопасности дорожного движения шла сегодня речь в администрации города.В 2007 году на территории находкинского городского округа зарегистрированы 300 ДТП, в которых погибли 25 человек, ранены 371. Наиболее аварийными участками находкинских дорог стали участок от перекрестка у базы ТМТ до водоканала, остановка автобусов Волна, район Автовокзала, площади совершеннолетия, Тихоокеанской, Рыбного порта, Школы прапорщиков, выезд с улицы Луначарского на Находскинский проспект, улицы Заводская, Сидоренко, Пограничная, кольцо в районе центральной городской больницы, перекресток в районе ДСУ. На основании проведенного анализа всех дорожно-транспортных происшествий ГИБДД Находки предложил провести мероприятия по устранению очагов аварийности и обеспечения безопасности дорожного движения.


В ходе обсуждения высказанных ГИБДД предложений, выяснилось, что основной причиной дорожно-транспортных происшествий является все же человеческий фактор -грубое нарушения водителями правил дорожного движения, значительное превышение скорости, обгон с выездом на полосу встречного движения, управление транспортом в нетрезвом состоянии. Тем не менее, большинство предложений ГИБДД были приняты к рассмотрению управлениями архитектуры и благоустройства находкинского городского округа.



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.