назад » Городские будни » 12 Мая 2008 (Спорт)

Футбольный клуб "Океан" свёл два домашних матча в ничью.

   
    12 Мая 2008   /   Спорт    
   Комментарии: 1   /   3018
   Версия для печати

Футбольный клуб "Океан" после четырёх туров чемпионата России во втором дивизионе зоны "Восток" обосновался на 8-м месте. В последних двух матчах, проходивших на своём поле, наша команда сумела взять лишь 2 очка.


8 мая на стадионе "Водник" футбольный клуб "Океан" принимал кемеровский "Кузбасс". Матч закончился вничью 0:0. В воскресенье наша команда встречалась с "Металлургом" из Красноярска. Уже на 4-й минуте "Океан" повёл. Отличился 24-летний полузащитник Владислав Фокин, перешедший в "Океан" из ленинск-кузнецкой "Зари".

Однако развить успех дальше не удалось. Более того, в начале второго тайма гости отыгрались, и матч завершился со счётом 1:1. Таким образом, в первых четырёх играх подопечные Олега Кокорева сумели набрать лишь 3 очка, завершив три игры вничью и потерпев одно поражение.

В турнирной таблице "Океан" сейчас занимает 8-е место. А возглавляют её "Смена" из Комсомольска-на-Амуре и "Кузбасс", у которых по 7 очков.

Ближайшие 3 игры наша команда проведёт на выезде: 19-го мая в Братске, 22-го в Чите, 3-го июня в Южно-Сахалинске.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Pavel

12 мая 2008, Понедельник / 20:11
Так свалимся в низ таблицы и в следующий год будим играть с зэками из Волчинцов. И это не шутка.