назад » Городские будни » 01 Октября 2009 (ЧП)

В Находке прогремели несколько взрывов

   
    01 Октября 2009   /   ЧП    
   Комментарии: 0   /   2854
   Версия для печати

Они произошли на территории Приморского судоремонтного завода. Есть пострадавшие.В 15.05 на пульт дежурной службы МЧС поступил сигнал о взрывах в цехе по производству ацителена Приморского судоремонтного завода.

От ударной волны была разрушена часть здания, рухнули перекрытия, произошло возгорание. Баллоны с ацетиленом взрывались с такой силой, что их осколки вонзались в стоящие рядом со зданием деревья, а в соседних строениях вылетали стёкла.

Трое человек, находящиеся на тот момент в цехе получили ожоги второй и третьей степени. Они были доставлены в городскую больницу на "Скорой помощи", один из пострадаших уже отпущен домой. На место происшествия оперативно прибыли службы быстрого реагирования, пожарные расчеты.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.
Монтаж/Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений, Корреспондент:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.