назад » Городские будни » 21 Мая 2013 (Экономика)

Предприниматель! Информация — ключ к успеху!



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



26 мая 1987 года в России был подписан закон «О кооперативах», разрешающий предпринимательскую деятельность. Именно этот день Указом Президента был официально назван Днем российского предпринимателя. В преддверии даты в администрации Находки прошел семинар для представителей малого и среднего бизнеса.

Семинар, организованный для предпринимателей администрацией Находкинского городского округа, стал первой встречей в ряду мероприятий, запланированных на предпоследнюю неделю мая.
Разноплановость обсуждаемых тем была продиктована их актуальностью.


Галина Корейкина, начальник управления потребительского рынка и предпринимательства администрации Находки:
С 1 января 2013 года изменилось пенсионное законодательство для индивидуальных предпринимателей, и о формах и новых каких-то направлениях в этом рассказывает представитель пенсионного фонда Самойлова Светлана Владимировна. Ну, и, конечно, не менее актуальным остается всегда для предпринимателей вопрос по землепользованию, и вот именно с этим вопросом, а самое главное, с ответами, на вопросы, которые будут заданы в ходе семинара, будет выступает Боклаг Анатолий Алексеевич, начальник управления землепользования и застройки.

Также на семинаре выступили начальник отдела охраны труда Геннадий Захаров, напомнивший собравшимся о необходимости проведения мероприятий по снижению травматизма и профзаболеваний на предприятиях, и Галина Корейкина, рассказавшая об основных положениях муниципальной долгосрочной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Находкинского городского округа на 2012-2014 годы».
Для того, чтобы достичь успеха в своей деятельности, человеку открывающего бизнес, необходимо свободно ориентироваться в потоке информации, затрагивающей различные стороны организации и ведения дела, быть в курсе всех нововведений в законодательной базе, знать об инструментах поддержки со стороны власти в своем городе.

Галина Корейкина, начальник управления потребительского рынка и предпринимательства администрации Находки:
Такие семинары способствуют тому, что предприниматели узнают, какие новые нормативные акты появились, какая законодательная база новая появилась, для того, чтобы проще было вести свой бизнес, чтобы среда в городе была комфортной для предпринимателя.

До конца недели администрацией Находки запланировано еще несколько мероприятий, посвященных различным аспектам развития малого и среднего предпринимательства в Находкинском городском округе.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Щербаков Михаил, Видеооператор:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.