назад » Городские будни » 30 Января 2020 (Под контролем государства)

Бизнес не удался: в Находке из незаконного оборота изъята спиртосодержащая продукция.



В Находке из незаконного оборота изъята спиртосодержащая продукция. В отношении нарушительницы составлены административные протоколы.

Участковые уполномоченные отдела МВД России по городу Находке провели проверку по сообщению граждан о том, что в нежилом помещении по улице Малиновского ведется незаконная торговля спиртом. Полицейские установили личность местной жительницы, занимавшейся незаконной продажей флаконов со спиртом. 72-летняя гражданка реализовывала спиртосодержащую продукцию в принадлежащем ей нежилом помещении. Ранее в нем размещался продуктовый магазин. Полицейские изъяли коробку со спиртом. Женщина, не имея лицензии на реализацию данного товара, незаконно хранила 53 флакона этилового спирта по 100 мл для последующей продажи. Продукция изъята и передана на ответственное хранение. В отношении гражданки составлены административные материалы по части 1 статьи 14.1 (Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации) и статье 14.2 (Незаконная продажа товаров, свободная реализация которых запрещена) КоАП Российской Федерации. Материалы дела об административных нарушениях направлены в мировой суд и в территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю в городе Находка.

Источник: Пресс-служба ОМВД России по г. Находке


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.